Produktnummer:
28668
Hersteller-Nr.:
30330000182
- Hollow Lights Bauweise von Thunder Trucks
- Premium Steel Grade Hollow Kingpin
- extra starker und hohler Achsstift
- widerstandsfähigere, geschmiedete Baseplate
- Quick Turn Geometry
- sehr reaktionsfreudig
- schnelles Lenkverhalten
- leichter als Team-Klassiker
- blau-transparenter 90a Bushing
- silberne Baseplate
- silberner Hanger
Es handelt sich hierbei um einen einzelnen Artikel. Solltest du ein Achsen-Set benötigen, dann lege diesen Artikel bitte 2x in den Warenkorb.
empfohlene Achsenbreite für die Deckbreite:
143 bis 7.5" Deckbreite
145 für 7.375" bis 7.875" Deckbreite
147 für 7.875" bis 8.25" Deckbreite
148 für 8.125" bis 8.375" Deckbreite - ideal für 8.25" Breite
149 für 8.25" bis 8.5" Deckbreite
151 für 8.5" bis 8.75"Deckbreite
161 für 8.75" Deckbreite und größer
- Premium Steel Grade Hollow Kingpin
- extra starker und hohler Achsstift
- widerstandsfähigere, geschmiedete Baseplate
- Quick Turn Geometry
- sehr reaktionsfreudig
- schnelles Lenkverhalten
- leichter als Team-Klassiker
- blau-transparenter 90a Bushing
- silberne Baseplate
- silberner Hanger
Es handelt sich hierbei um einen einzelnen Artikel. Solltest du ein Achsen-Set benötigen, dann lege diesen Artikel bitte 2x in den Warenkorb.
empfohlene Achsenbreite für die Deckbreite:
143 bis 7.5" Deckbreite
145 für 7.375" bis 7.875" Deckbreite
147 für 7.875" bis 8.25" Deckbreite
148 für 8.125" bis 8.375" Deckbreite - ideal für 8.25" Breite
149 für 8.25" bis 8.5" Deckbreite
151 für 8.5" bis 8.75"Deckbreite
161 für 8.75" Deckbreite und größer
| Achsbohrung: | newschool |
|---|---|
| Achsenhöhe: | mid |
| Achsenhöhe in mm: | 59mm |
| Achsstiftbreite: | 194mm |
| Bushinghärte: | 90A |
| Hangerbreite: | 128mm |
| Material Achsen: | Aluminium |
| Feature: | Forged Baseplate, Hollow Axle, Hollow Kingpin, Light Baseplate |
Angaben zum Hersteller
Deluxe Distribution
1111 17th St
94107 San Francisco, USA
www.dlxsf.com
Angaben zur verantwortlichen Person
Urban Supplies Ludewig & Seewaldt OHG
Peter-Sander-Str. 43b
55252 Mainz-Kastel, Deutschland
www.urbansupplies.com/impressum