Produktnummer:
26322
Hersteller-Nr.:
17613080
Inpeddo Standard Komplettskateboard
- das Deck wurde aus 7 Lagen kanadischen Ahorn gefertigt
- verleimt mit umweltfreundlichen PU-Kleber
- guter Pop und medium Concave
- Tremendous Basic Trucks mit 94A Bushings
- printed Logo auf dem Hanger
- Inpeddo HR Wheels 52mm 98A mit Abec 5 Kugellager
- "Inpeddo" Logo Griptape
- geeignet für Anfänger und Fortgeschrittene
Dieses Skateboard Komplettboard wurde bereits vom Hersteller fertig montiert!
- das Deck wurde aus 7 Lagen kanadischen Ahorn gefertigt
- verleimt mit umweltfreundlichen PU-Kleber
- guter Pop und medium Concave
- Tremendous Basic Trucks mit 94A Bushings
- printed Logo auf dem Hanger
- Inpeddo HR Wheels 52mm 98A mit Abec 5 Kugellager
- "Inpeddo" Logo Griptape
- geeignet für Anfänger und Fortgeschrittene
Dieses Skateboard Komplettboard wurde bereits vom Hersteller fertig montiert!
| Achsen: | Tremendous Trucks |
|---|---|
| Achsmontage: | topmount |
| Bushinghärte: | 94A |
| Concave: | medium |
| Deckbreite: | 8.0" (20,3cm) |
| Decklänge: | 31.75" (80,6cm) |
| Griptape: | klassisches Griptape |
| Konstruktion: | Holz |
| Material: | 7 Lagen Ahorn |
| Produkttyp: | Komplettboards |
| Rollendurchmesser: | 52mm |
| Rollenhärte: | 98A |
| Rollenmarke: | Inpeddo Wheels |
| Shape: | Popsicle |
| Wheelbase: | 14.0" |
Angaben zum Hersteller
Achtung: Mit Schutzausrüstung zu benutzen. Nicht im Straßenverkehr verwenden.