Produktnummer:
25640
Hersteller-Nr.:
20620328
- Holzcruiser von Inpeddo Skateboards aus Berlin, designed von Lousy Livin aus Hamburg
- Cruiser-Deck aus 7 Lagen Ahornkonstruktion mit Epoxidharz verleimt
- weiche, stone washed Inpeddo Cruiserrollen 62mm 80A
- 5.0" Inpeddo Cruiserachsen mit Logo auf dem Hanger gedruckt
- Inpeddo Abec 7 Chrome Kugellager
- 3mm Riserpads
- Kicktail und Wheel Wells
- Toast Hawaii Graphic
Der Holzcruiser von Inpeddo ist fertig montiert und kann sofort gerollt werden.
- Cruiser-Deck aus 7 Lagen Ahornkonstruktion mit Epoxidharz verleimt
- weiche, stone washed Inpeddo Cruiserrollen 62mm 80A
- 5.0" Inpeddo Cruiserachsen mit Logo auf dem Hanger gedruckt
- Inpeddo Abec 7 Chrome Kugellager
- 3mm Riserpads
- Kicktail und Wheel Wells
- Toast Hawaii Graphic
Der Holzcruiser von Inpeddo ist fertig montiert und kann sofort gerollt werden.
| Achsen: | Tremendous Trucks |
|---|---|
| Achsmontage: | topmount |
| Concave: | medium |
| Deckbreite: | 8.0" (20,3cm) |
| Decklänge: | 28.5" (72,4cm) |
| Griptape: | klassisches Griptape |
| Konstruktion: | Holz |
| Material: | 7 Lagen Ahorn |
| Produkttyp: | Cruiser |
| Rollendurchmesser: | 62mm |
| Rollenhärte: | 80A |
| Rollenmarke: | Inpeddo Wheels |
| Shape: | Kicktail |
| Wheelbase: | 14.65" |
Angaben zum Hersteller
Achtung: Mit Schutzausrüstung zu benutzen. Nicht im Straßenverkehr verwenden.